В каком словосочетании присутствует не родительный падеж множественного числа существительного «голова», а омонимичная форма другого слова?

В каком словосочетании присутствует не родительный падеж множественного числа существительного «голова», а омонимичная форма другого слова? В каком словосочетании присутствует не родительный падеж множественного числа существительного «голова», а омонимичная форма другого слова?
Коровник на двадцать голов
Умная голова сто голов кормит, а худая и себя не прокормит
Десять лучших голов года по версии ФИФА
Семь сахарных голов