"Мне кажется порою, что..., с кровавых не пришедшие полей." Как звучит пропущенное слово в изначальном русском переводе этого стихотворения?

"Мне кажется порою, что..., с кровавых не пришедшие полей." Как звучит пропущенное слово в изначальном русском переводе этого стихотворения? "Мне кажется порою, что..., с кровавых не пришедшие полей." Как звучит пропущенное слово в изначальном русском переводе этого стихотворения?
Герои
Джигиты
Ребята
Мужчины