Как зовут вымышленного аса, героя песен и анекдотов, уничтожавшего японские и американские самолёты во время Японо-китайской, Корейской и Вьетнамской войн?

Как зовут вымышленного аса, героя песен и анекдотов, уничтожавшего японские и американские самолёты во время Японо-китайской, Корейской и Вьетнамской войн? Как зовут вымышленного аса, героя песен и анекдотов, уничтожавшего японские и американские самолёты во время Японо-китайской, Корейской и Вьетнамской войн?
Ван Ю-шин
Ли Си Цын
Ми Хин
Е Рё Мин