Какую из банальных рифм к слову «морозы» А. С. Пушкин бросает предвкушающей ее публике: «Читатель ждет уж рифмы …; / На, вот возьми ее скорей!»?

Какую из банальных рифм к слову «морозы» А. С. Пушкин бросает предвкушающей ее публике: «Читатель ждет уж рифмы …; / На, вот возьми ее скорей!»? Какую из банальных рифм к слову «морозы» А. С. Пушкин бросает предвкушающей ее публике: «Читатель ждет уж рифмы …; / На, вот возьми ее скорей!»?
Лозы
Позы
Розы
Грозы