Кто из трёх актёров, известных по ролям гардемаринов, не снимался в российско-украинской экранизации романа Джека Лондона «Сердца трёх»?

Кто из трёх актёров, известных по ролям гардемаринов, не снимался в российско-украинской экранизации романа Джека Лондона «Сердца трёх»? Кто из трёх актёров, известных по ролям гардемаринов, не снимался в российско-украинской экранизации романа Джека Лондона «Сердца трёх»?
Дмитрий Харатьян
Снимались все трое
Владимир Шевельков
Сергей Жигунов