Какую роль почти 30 лет исполнял Юрий Яковлев в спектакле театра имени Вахтангова, поставленном в 1960 году по пьесе Александра Фредро «Дамы и гусары»?

Какую роль почти 30 лет исполнял Юрий Яковлев в спектакле театра имени Вахтангова, поставленном в 1960 году по пьесе Александра Фредро «Дамы и гусары»? Какую роль почти 30 лет исполнял Юрий Яковлев в спектакле театра имени Вахтангова, поставленном в 1960 году по пьесе Александра Фредро «Дамы и гусары»?
Майор
Поручик
Корнет
Ротмистр