Завершите отрывок из Льюиса Кэрролла в переводе Дины Орловской: «Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как...»

Завершите отрывок из Льюиса Кэрролла в переводе Дины Орловской: «Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как...» Завершите отрывок из Льюиса Кэрролла в переводе Дины Орловской: «Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как...»
Жупы в кураве
Сяськи по ниве
Шляки в сеневе
Мюмзики в мове