Как называется электронное устройство в автомобиле, обеспечивающее автоматическую оплату проезда без участия водителя и кассира-оператора?

Как называется электронное устройство в автомобиле, обеспечивающее автоматическую оплату проезда без участия водителя и кассира-оператора? Как называется электронное устройство в автомобиле, обеспечивающее автоматическую оплату проезда без участия водителя и кассира-оператора?
Транспортир
Трансивер
Транспондер
Транспортёр