Чем обусловлено отсутствие вопросительного знака в названии фильма «Кто подставил Кролика Роджера»?

Чем обусловлено отсутствие вопросительного знака в названии фильма «Кто подставил Кролика Роджера»? Чем обусловлено отсутствие вопросительного знака в названии фильма «Кто подставил Кролика Роджера»?
Сюжетной линией фильма, по которой кролика подставил злодей по имени Кто
Лимитом на число символов при регистрации фильма в гильдии режиссёров Америки
Ошибкой переводчика, забывшего о вопросительном знаке в русской версии
Суеверием о низких кассовых сборах у фильмов с вопросительным знаком в заголовке