Мать какого поэта, как пишет он в стихах, просила его в письме: "Купи мне шаль, / Отцу купи порты, / У нас в дому / Большие недостатки"?

Мать какого поэта, как пишет он в стихах, просила его в письме: "Купи мне шаль, / Отцу купи порты, / У нас в дому / Большие недостатки"? Мать какого поэта, как пишет он в стихах, просила его в письме: "Купи мне шаль, / Отцу купи порты, / У нас в дому / Большие недостатки"?
Демьяна Бедного
Николая Клюева
Сергея Клочкова
Сергея Есенина