В какой номинации были удостоены премии «Оскар» Дэйв Гулд за фильм «Мелодия Бродвея 1936 года» и Гермес Пэн за фильм «Девичьи страдания»?

В какой номинации были удостоены премии «Оскар» Дэйв Гулд за фильм «Мелодия Бродвея 1936 года» и Гермес Пэн за фильм «Девичьи страдания»? В какой номинации были удостоены премии «Оскар» Дэйв Гулд за фильм «Мелодия Бродвея 1936 года» и Гермес Пэн за фильм «Девичьи страдания»?
Лучший помощник режиссёра
Лучшая хореография
Лучший документальный фильм
Лучшие титры