Как называется роман Ф. Бегбедера, в котором говорится об открытии новой дискотеки, на которую приглашены сливки общества, лучшие из лучших?

Как называется роман Ф. Бегбедера, в котором говорится об открытии новой дискотеки, на которую приглашены сливки общества, лучшие из лучших? Как называется роман Ф. Бегбедера, в котором говорится об открытии новой дискотеки, на которую приглашены сливки общества, лучшие из лучших?
"99 франков"
"Каникулы в коме"
"Идеаль"
"Любовь живёт три года"