Кем был главный герой фильма «Джентльмены удачи», оказавшийся копией главаря преступников — бандита Александра Белого по кличке «Доцент»?

Кем был главный герой фильма «Джентльмены удачи», оказавшийся копией главаря преступников — бандита Александра Белого по кличке «Доцент»? Кем был главный герой фильма «Джентльмены удачи», оказавшийся копией главаря преступников — бандита Александра Белого по кличке «Доцент»?
Директором школы
Школьным учителем
Заведующим детсадом
Врачом