Какая футбольная команда, выигравшая чемпионат Англии в сезоне 1936/37, на следующий год стала предпоследней, вылетев во Второй дивизион?

Какая футбольная команда, выигравшая чемпионат Англии в сезоне 1936/37, на следующий год стала предпоследней, вылетев во Второй дивизион? Какая футбольная команда, выигравшая чемпионат Англии в сезоне 1936/37, на следующий год стала предпоследней, вылетев во Второй дивизион?
«Манчестер Сити»
«Арсенал»
«Челси»
«Ливерпуль»