Как называется психическое нарушение, при котором человек симулирует у себя симптомы болезни, чтобы подвергнуться медицинскому лечению?

Как называется психическое нарушение, при котором человек симулирует у себя симптомы болезни, чтобы подвергнуться медицинскому лечению? Как называется психическое нарушение, при котором человек симулирует у себя симптомы болезни, чтобы подвергнуться медицинскому лечению?
Синдром Аспергера
Синдром Клайнфельтера
Синдром Мюнхгаузена
Синдром Эдвардса