Какой инструмент, использовавшийся для исполнения духовной музыки в Германии, стал одним из основных компонентов музыки аргентинского танго?

Какой инструмент, использовавшийся для исполнения духовной музыки в Германии, стал одним из основных компонентов музыки аргентинского танго? Какой инструмент, использовавшийся для исполнения духовной музыки в Германии, стал одним из основных компонентов музыки аргентинского танго?
Трикитикса
Бандонеон
Аккордеон Шраммеля
Концертина