Чем питаются личинки мухи Helaeomyia petrolei, единственного вида насекомых, способного выживать в сырой нефти?

Чем питаются личинки мухи Helaeomyia petrolei, единственного вида насекомых, способного выживать в сырой нефти? Чем питаются личинки мухи Helaeomyia petrolei, единственного вида насекомых, способного выживать в сырой нефти?
Асфальтными смесями, распадающимися под действием ферментов кишечника
Толстым белковым слоем оболочки яиц, из которых они появились
Мёртвыми насекомыми, попавшими в нефтяные лужи
Колониальными актиномицетами, обитающими на нефтяной плёнке