Какое слово русского языка, по мнению В. Набокова, ни с чем не рифмуется, «стоит одиноко, особняком от других слов, незыблемое, как скала»?

Какое слово русского языка, по мнению В. Набокова, ни с чем не рифмуется, «стоит одиноко, особняком от других слов, незыблемое, как скала»? Какое слово русского языка, по мнению В. Набокова, ни с чем не рифмуется, «стоит одиноко, особняком от других слов, незыблемое, как скала»?
Мораль
Богатырь
Мужик
Истина