Кто автор стихотворения «Сон», описывающего сон умирающего лирического героя о девушке и сон самой девушки об умирающем лирическом герое?

Кто автор стихотворения «Сон», описывающего сон умирающего лирического героя о девушке и сон самой девушки об умирающем лирическом герое? Кто автор стихотворения «Сон», описывающего сон умирающего лирического героя о девушке и сон самой девушки об умирающем лирическом герое?
Михаил Лермонтов
Афанасий Фет
Александр Пушкин
Федор Тютчев