Как называется блюдо мексиканской кухни, основными компонентами которого являются являются острый перец и измельчённое мясо с добавлением фасоли и овощей?

Как называется блюдо мексиканской кухни, основными компонентами которого являются являются острый перец и измельчённое мясо с добавлением фасоли и овощей? Как называется блюдо мексиканской кухни, основными компонентами которого являются являются острый перец и измельчённое мясо с добавлением фасоли и овощей?
Буррито
Начос
Чили кон карне
Кесадилья