Кто из этих летчиков Первой мировой войны не только сбил 17 самолетов противника, но и стал первым пилотом, выжившим после успешного тарана?

Кто из этих летчиков Первой мировой войны не только сбил 17 самолетов противника, но и стал первым пилотом, выжившим после успешного тарана? Кто из этих летчиков Первой мировой войны не только сбил 17 самолетов противника, но и стал первым пилотом, выжившим после успешного тарана?
Билли Бишоп
Александр Казаков
Манфред фон Рихтгофен
Евграф Крутень