На каком языке написан девиз на книге, изображённой на гербе Йельского университета, одного из наиболее престижных университетов США?

На каком языке написан девиз на книге, изображённой на гербе Йельского университета, одного из наиболее престижных университетов США? На каком языке написан девиз на книге, изображённой на гербе Йельского университета, одного из наиболее престижных университетов США?
Иврит
Древнегреческий
Французский
Латынь