Памяти какого игрока ярославского «Локомотива», анонимно перечислявшего деньги на лечение детей, посвящен роман Э. Тополя «Стрижи на льду»?

Памяти какого игрока ярославского «Локомотива», анонимно перечислявшего деньги на лечение детей, посвящен роман Э. Тополя «Стрижи на льду»? Памяти какого игрока ярославского «Локомотива», анонимно перечислявшего деньги на лечение детей, посвящен роман Э. Тополя «Стрижи на льду»?
Марат Калимулин
Виталий Аникеенко
Александр Галимов
Иван Ткаченко