Около сотни спортсменов олимпийской сборной какой страны решили не возвращаться домой после окончания летних Олимпийских игр 1956 года?

Около сотни спортсменов олимпийской сборной какой страны решили не возвращаться домой после окончания летних Олимпийских игр 1956 года? Около сотни спортсменов олимпийской сборной какой страны решили не возвращаться домой после окончания летних Олимпийских игр 1956 года?
Польша
Венгрия
Румыния
СССР