Кто из персонажей американских сериалов определял себя как «холистический» детектив, расследуя дело, лишь следуя за обстоятельствами?

Кто из персонажей американских сериалов определял себя как «холистический» детектив, расследуя дело, лишь следуя за обстоятельствами? Кто из персонажей американских сериалов определял себя как «холистический» детектив, расследуя дело, лишь следуя за обстоятельствами?
Эдриан Монк («Детектив Монк»)
Дэвид Эддисон («Детективное агентство „Лунный свет“»)
Дирк Джентли («Детективное агентство Дирка Джентли»)
Томми Салливан («Следствие по телу»)