Кто из молодых революционеров выступал от общества “Земля и Воля” на похоронах Н. А. Некрасова, которые стали народной демонстрацией?

Кто из молодых революционеров выступал от общества “Земля и Воля” на похоронах Н. А. Некрасова, которые стали народной демонстрацией? Кто из молодых революционеров выступал от общества “Земля и Воля” на похоронах Н. А. Некрасова, которые стали народной демонстрацией?
Г. В. Плеханов, теоретик и пропагандист марксизма
С. Л. Перовская, организатор убийства Александра II
А. Д. Михайлов, революционер, общественный деятель
Н. С. Тютчев, народоволец, историк, литератор