Как называется интеллектуальная система тематического исследования научно-технической информации, разработанная в МГУ им. М. В. Ломоносова?

Как называется интеллектуальная система тематического исследования научно-технической информации, разработанная в МГУ им. М. В. Ломоносова? Как называется интеллектуальная система тематического исследования научно-технической информации, разработанная в МГУ им. М. В. Ломоносова?
ТАТЬЯНА
ИСТИНА
ОККАМ
ГАУДЕАМУС