Кто командовал Второй Тихоокеанской эскадрой, когда произошёл "Гулльский инцидент", в ходе которого эскадра обстреляла собственный крейсер "Аврора"?

Кто командовал Второй Тихоокеанской эскадрой, когда произошёл "Гулльский инцидент", в ходе которого эскадра обстреляла собственный крейсер "Аврора"? Кто командовал Второй Тихоокеанской эскадрой, когда произошёл "Гулльский инцидент", в ходе которого эскадра обстреляла собственный крейсер "Аврора"?
Вице-адмирал С. О. Макаров
Контр-адмирал Н. И. Небогатов
Вице-адмирал З. П. Рожественский
Контр-адмирал В. К. Витгефт