Какое неофициальное название получил матч по водному поло между сборными СССР и Венгрии на Олимпийских играх в Мельбурне в 1956 году?

Какое неофициальное название получил матч по водному поло между сборными СССР и Венгрии на Олимпийских играх в Мельбурне в 1956 году? Какое неофициальное название получил матч по водному поло между сборными СССР и Венгрии на Олимпийских играх в Мельбурне в 1956 году?
«Подводная борьба»
«Битва на воде»
«Драка в бассейне»
«Кровь в бассейне»