Добычу и обработку какого драгоценного камня символизирует зелёный цвет на флаге Малышевского городского округа Свердловской области?

Добычу и обработку какого драгоценного камня символизирует зелёный цвет на флаге Малышевского городского округа Свердловской области? Добычу и обработку какого драгоценного камня символизирует зелёный цвет на флаге Малышевского городского округа Свердловской области?
Хризолит
Александрит
Изумруд
Цаворит