Каких композиторов Илья Репин собирался включить в свою картину «Славянские композиторы», но заказчик А. А. Пороховщиков запретил делать это?

Каких композиторов Илья Репин собирался включить в свою картину «Славянские композиторы», но заказчик А. А. Пороховщиков запретил делать это? Каких композиторов Илья Репин собирался включить в свою картину «Славянские композиторы», но заказчик А. А. Пороховщиков запретил делать это?
Глинку и Балакирева
Римского-Корсакова и Даргомыжского
Мусоргского и Бородина
Чайковского и Кюи