Какой русский город посетил в 1599 году датский король Кристиан IV с эскадрой, предложив принять датское подданство, но получил отказ?

Какой русский город посетил в 1599 году датский король Кристиан IV с эскадрой, предложив принять датское подданство, но получил отказ? Какой русский город посетил в 1599 году датский король Кристиан IV с эскадрой, предложив принять датское подданство, но получил отказ?
Корела
Ивангород
Архангельск
Кола