Под командованием какого гусарского генерала русский отряд в 1809 г. перешел по льду Ботнический залив, создав серьезную угрозу Стокгольму?

Под командованием какого гусарского генерала русский отряд в 1809 г. перешел по льду Ботнический залив, создав серьезную угрозу Стокгольму? Под командованием какого гусарского генерала русский отряд в 1809 г. перешел по льду Ботнический залив, создав серьезную угрозу Стокгольму?
Граф Иосиф О'Рурк
Князь Иван Вадбольский
Илларион Васильчиков
Яков Кульнев