Какая песня в голосовании, приуроченном к 10-летнему юбилею «Нашего радио», заняла 1 место, получив звание «Лучшей песни десятилетия»?

Какая песня в голосовании, приуроченном к 10-летнему юбилею «Нашего радио», заняла 1 место, получив звание «Лучшей песни десятилетия»? Какая песня в голосовании, приуроченном к 10-летнему юбилею «Нашего радио», заняла 1 место, получив звание «Лучшей песни десятилетия»?
«Алиса» — «Небо славян»
«Король и Шут» — «Прыгну со скалы»
«Пилот» — «Рок»
«Кипелов» — «Я свободен»