«Работая над ролью ... , — вспоминал Г. Милляр, — мы обратились к тевтонскому эпосу, ознательно пародируя "Нибелунгов"». О какой роли идёт речь?

«Работая над ролью ... , — вспоминал Г. Милляр, — мы обратились к тевтонскому эпосу, ознательно пародируя "Нибелунгов"». О какой роли идёт речь? «Работая над ролью ... , — вспоминал Г. Милляр, — мы обратились к тевтонскому эпосу, ознательно пародируя "Нибелунгов"». О какой роли идёт речь?
Баба-яга
Водяной
Черт
Кащей Бессмертный