Суперпозицию каких альтернативных состояний использовал Э. Шрёдингер в своём эксперименте, целью которого было доказательство неполноты квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим?

Суперпозицию каких альтернативных состояний использовал Э. Шрёдингер в своём эксперименте, целью которого было доказательство неполноты квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим? Суперпозицию каких альтернативных состояний использовал Э. Шрёдингер в своём эксперименте, целью которого было доказательство неполноты квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим?
Живое и мёртвое
Мокрое и сухое
Горячее и холодное
Новое и старое