Открытию какого химического элемента способствовала кошка, опрокинувшая сосуд с серной кислотой на остатки солей от выработки селитры?

Открытию какого химического элемента способствовала кошка, опрокинувшая сосуд с серной кислотой на остатки солей от выработки селитры? Открытию какого химического элемента способствовала кошка, опрокинувшая сосуд с серной кислотой на остатки солей от выработки селитры?
Селен
Стронций
Иод
Тулий