К творчеству какой группы принадлежат метал-оперы «Эльфийская рукопись», «Эльфийская рукопись: Сказание на все времена» и «Сокровище Энии»?

К творчеству какой группы принадлежат метал-оперы «Эльфийская рукопись», «Эльфийская рукопись: Сказание на все времена» и «Сокровище Энии»? К творчеству какой группы принадлежат метал-оперы «Эльфийская рукопись», «Эльфийская рукопись: Сказание на все времена» и «Сокровище Энии»?
«Чёрный Кофе»
«Catharsis»
«Гран-КуражЪ»
«Эпидемия»