Кто автор высказывания: "Бывают такие запрещенные удары, особенно в любви и в боксе — не то что вскрикнуть, вздохнуть потом не можешь"?

Кто автор высказывания: "Бывают такие запрещенные удары, особенно в любви и в боксе — не то что вскрикнуть, вздохнуть потом не можешь"? Кто автор высказывания: "Бывают такие запрещенные удары, особенно в любви и в боксе — не то что вскрикнуть, вздохнуть потом не можешь"?
Джером Сэлинджер
Оноре де Бальзак
Сомерсет Моэм
Ги де Мопассан