Сколько в одном из «Денискиных рассказов» Виктора Драгунского должен был весить ребенок, чтобы получить подписку на журнал «Мурзилка»?

Сколько в одном из «Денискиных рассказов» Виктора Драгунского должен был весить ребенок, чтобы получить подписку на журнал «Мурзилка»? Сколько в одном из «Денискиных рассказов» Виктора Драгунского должен был весить ребенок, чтобы получить подписку на журнал «Мурзилка»?
40 килограммов
35 килограммов
25 килограммов
30 килограммов