О чём Егор Летов сказал: "Это как взять и достать с чердака старую игрушку, сдуть с неё пыль, подмигнуть, оживить — и да будет Праздник!"?

О чём Егор Летов сказал: "Это как взять и достать с чердака старую игрушку, сдуть с неё пыль, подмигнуть, оживить — и да будет Праздник!"? О чём Егор Летов сказал: "Это как взять и достать с чердака старую игрушку, сдуть с неё пыль, подмигнуть, оживить — и да будет Праздник!"?
Народная музыка
Трибьют-альбомы
Ремейки
Цитирование