В каком городе находится студия по эффектам для кино Weta Digital, получившая Оскары за фильмы "Аватар" и кинотрилогию "Властелин колец"?

В каком городе находится студия по эффектам для кино Weta Digital, получившая Оскары за фильмы "Аватар" и кинотрилогию "Властелин колец"? В каком городе находится студия по эффектам для кино Weta Digital, получившая Оскары за фильмы "Аватар" и кинотрилогию "Властелин колец"?
Мумбаи (Индия)
Вест-Орандж (США)
Лос-Анджелес (США)
Веллингтон (Новая Зеландия)