О бульварах какого города говорится в песне, начинающейся словами: "Как я люблю в вечерний час кольцо Больших бульваров обойти хотя бы раз"?

О бульварах какого города говорится в песне, начинающейся словами: "Как я люблю в вечерний час кольцо Больших бульваров обойти хотя бы раз"? О бульварах какого города говорится в песне, начинающейся словами: "Как я люблю в вечерний час кольцо Больших бульваров обойти хотя бы раз"?
Берлин
Лондон
Париж
Москва