Что в стихотворении Н. Юсупова делают девушки, перебирающие пальцами цветные струны, чтобы цветы не увядали летом и не замерзали зимой?

Что в стихотворении Н. Юсупова делают девушки, перебирающие пальцами цветные струны, чтобы цветы не увядали летом и не замерзали зимой? Что в стихотворении Н. Юсупова делают девушки, перебирающие пальцами цветные струны, чтобы цветы не увядали летом и не замерзали зимой?
Ткут ковёр
Рисуют картину
Плетут венки
Вышивают