Какое минимальное количество красок нужно использовать, чтобы раскрасить в разные цвета любые области карты, имеющие общий участок границы?

Какое минимальное количество красок нужно использовать, чтобы раскрасить в разные цвета любые области карты, имеющие общий участок границы? Какое минимальное количество красок нужно использовать, чтобы раскрасить в разные цвета любые области карты, имеющие общий участок границы?
Три
Шесть
Пять
Четыре