Какой дебют был разыгран в большинстве партий матча за звание чемпиона мира по шахматам между В. Крамником и В. Топаловым в 2006 году?

Какой дебют был разыгран в большинстве партий матча за звание чемпиона мира по шахматам между В. Крамником и В. Топаловым в 2006 году? Какой дебют был разыгран в большинстве партий матча за звание чемпиона мира по шахматам между В. Крамником и В. Топаловым в 2006 году?
Каталонское начало
Испанская партия
Славянская защита
Русская партия