Какой была фамилия героя песни В. С. Высоцкого: "Мишку... не трожь, / С Мишкой прочь сомнения: / У него евреи сплошь/ В каждом поколении"?

Какой была фамилия героя песни В. С. Высоцкого: "Мишку... не трожь, / С Мишкой прочь сомнения: / У него евреи сплошь/ В каждом поколении"? Какой была фамилия героя песни В. С. Высоцкого: "Мишку... не трожь, / С Мишкой прочь сомнения: / У него евреи сплошь/ В каждом поколении"?
Шихман
Шлюфман
Шифман
Рабинович