Чьей кисти принадлежит полотно «Славянские композиторы», которое И. С. Тургенев охарактеризовал как «холодный винегрет живых и мёртвых»?

Чьей кисти принадлежит полотно «Славянские композиторы», которое И. С. Тургенев охарактеризовал как «холодный винегрет живых и мёртвых»? Чьей кисти принадлежит полотно «Славянские композиторы», которое И. С. Тургенев охарактеризовал как «холодный винегрет живых и мёртвых»?
И. Е. Репин
Б. М. Кустодиев
В. Г. Перов
И. Н. Крамской