Какому поэту принадлежат строки, посвящённые памяти Н. А. Некрасова: "Помните вечно заветы почившего, /К свету и правде Россию будившего..."?

Какому поэту принадлежат строки, посвящённые памяти Н. А. Некрасова: "Помните вечно заветы почившего, /К свету и правде Россию будившего..."? Какому поэту принадлежат строки, посвящённые памяти Н. А. Некрасова: "Помните вечно заветы почившего, /К свету и правде Россию будившего..."?
К. Бальмонт
И. Северянин
Н. Гумилёв
В. Хлебников