C чем А. Агасси сравнивал карьеру теннисиста, отмечая, что "каждый момент неразрывно слит с предыдущим, и каждый может стать решающим"?

C чем А. Агасси сравнивал карьеру теннисиста, отмечая, что "каждый момент неразрывно слит с предыдущим, и каждый может стать решающим"? C чем А. Агасси сравнивал карьеру теннисиста, отмечая, что "каждый момент неразрывно слит с предыдущим, и каждый может стать решающим"?
Карточный домик
Велосипедная цепь
Русская матрёшка
Живой организм